Доставка/Самовывоз
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА ДОСТУПНА ТОЛЬКО В МОСКВЕ и МО.
ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ: при получении заказа вы передаете деньги курьеру в руки, приготовьте, пожалуйста, сдачу для курьера заблаговременно;
Просим вас помнить, что в обязанности работников Службы доставки не входит осуществление консультаций относительно потребительских свойств товара, их следует уточнять у нашего менеджера до момента покупки товара. +7 (495) 9999999
ДОСТАВКА
- Наш интернет-магазин осуществляет следующие способы доставки:
- Доставка курьером только по Москве и МО.
- Доставка по всей России службой доставки СДЭК
- Самовывозом по адресу: г. Москва,ул.Угрешская д.2.ст.1 (метро «Кожуховская / Дубровка / МЦК Дубровка»)
САМОВЫВОЗ
Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, суббота с 12:00 до 16:00, воскресенье с 12:00 до 16:00.
ВРЕМЯ ДОСТАВКИ
Доставка выполняется ежедневно с 11:00 до 23:00 часов(другое время оговаривается отдельно). Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе.
Доставка товаров в пределах МКАД осуществляется день в день при оформлении заказа до 13:00, при оформлении заказа после 13:00 доставка осуществляется на следующий день .
Стоимость доставки по Москве составляет 500 руб. / по МО 500 + 30 руб/км.
Также Вы можете указать другое удобное время доставки в комментарии к заказу. В согласованный день доставки курьер свяжется с вами.
Внимательно проверяйте Ваши персональные данные при оформлении заказа, так как неправильно указанный номер телефона или неточный адрес могут привести к дополнительной задержке!
МЕСТО ДОСТАВКИ
Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа. В случае изменения адреса, его необходимо сообщить менеджеру по телефону, указанному на нашем сайте. +7 (495) 99999999
Доставка товаров за МКАД по МО транспортной компанией СДЭК.
Стоимость доставки составляет 600 - 1200 руб. (Расчитывается индивидуально)
Отгрузка производится по 100% предоплате.
Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.
О товаре
Электросамокат Yamato PES0809 — удобное и компактное средство передвижения для города, подходящее взрослым и детям. Строгий дизайн электросамоката продуман до мелочей — в нём нет ничего лишнего. Прочный складной механизм с цельной сварочной конструкцией не допускает люфта руля. Также самокат оснащён передним амортизатором для поглощения вибрации и имеет надувное переднее колесо, что делает езду мягкой и комфортной. Двигатель мотор-колесо и дополнительная гидроизоляция с аквазащитой IP56 обеспечивают безопасность езды в дождь. Модель оснащена батареей 36v 5.2 Ah, расположенной в деке, благодаря которой фактическая дальность хода самоката составляет до 20 км.
Основные характеристики
Тип
электросамокат для взрослых
Максимальная нагрузка
120 кг
Максимальная скорость
25 км/ч
Материал рамы
алюминиевый сплав
Складной
да
Опции
ножной тормоз, ручной тормоз, подножка, подсветка
Емкость аккумулятора
5.2 А·ч
Напряжение аккумулятора
36 В
Пробег на одном заряде
20 км
Мощность двигателя
470 Вт
Колеса
Количество
2
Размер колес
диаметр 203 мм
Вес
11 кг
Дополнительная информация
колеса: заднее безвоздушное, переднее надувное; мощность двигателя 250-470Вт; фары светодиодные передняя и задняя с функцией стоп-сигнала; габариты упаковки (ДхШхВ) 109 х 18 х 33 см; защита от влаги и пыли IP56
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию у продавца.